Последние новости

Реклама

Первый турнир-мемориал по каратэ-до «Чтобы помнили…» прошёл в КрымуВ Центре спортивной подготовки сборных команд Республики Крым проведен турнир-мемориал «Чтобы помнили…», посвящен памяти сотрудников уголовно-исполнительно системы, погибших при исполнении служебного долга, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Организаторами соревнований являются УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и Крымская республиканская федерация каратэ-до. Данный турнир проводился в первый раз и был направлен на популяризацию, развитие спорта, а также на спортивное воспитание молодежи Крыма.

В турнире участвовали представители разных возрастных категорий. Самому младшему участнику — 5 лет, взрослые участники соревновались в категории 18+. В общем в турнире было представлено более 250 спортсменов.

Все участники соревнований в ходе состязаний продемонстрировали высокую самодисциплину, настойчивость и самоконтроль, показав высокий уровень спортивного мастерства.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными подарками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля