Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г.Судаку задержан подозреваемый в совершении грабежа - раннее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 33-летний местный житель.

Как установили полицейские, мужчина пришел в квартиру своей бывшей супруги, у которой в гостях в тот момент отдыхали её знакомые. В ходе спровоцированного им словесного конфликта бандит схватил с полки мобильный телефон, принадлежавший гостье, и скрылся, не реагируя на требования присутствующих вернуть средство связи.

Потерпевшая гражданка обратилась за помощью в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили местонахождение подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Отделением дознания ОМВД России по г.Судаку в отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 (грабеж) Уголовного кодекса Российской Федерации.

В отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет.

Полицейскими изъят похищенный мобильный телефон и возвращен потерпевшей гражданке.

Пресс-служба по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля