Последние новости

Реклама

ЯМЭФ-2018 – самый масштабный и перспективный форум в Крыму за всё время, — НахлупинЯМЭФ-2018 — наиболее масштабный и перспективный форум среди всех ранее состоявшихся в республике. Об этом заявил зампредседателя совета министров РК Виталий Нахлупин, передаёт пресс-служба Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ожидания от ЯМЭФ на самом деле очень высоки. Уже предварительно могу сказать, что это наиболее представительный форум из тех, которые были – и по количеству гостей, также по количеству крымчан, которые уже посетили форум. С точки зрения локации сегодняшнего дня в «Мрии» находится максимально возможное количество людей. В дальнейшем нам нужно будет или расширять площадку, или принимать, условно говоря, ограничивающие меры, ведь желающих участвовать в форуме будет гораздо больше», — сказал Нахлупин.

Он сказал, что экономические ожидания от форума можно разделить на несколько направлений. «Во-первых, на площадках форума представляется мини-отчёт о прожитом годе республики — насколько нам удалось продвинуться вперёд, сколько построить новых объектов и изменить в лучшую сторону жизнь крымчан. Также важным направлением являются новые экономические идеи о быстро меняющейся ситуации в России и мире, которые можно применить в Крыму. Немаловажную роль играет обмен опытом с нашими иностранными коллегами», – отметил Нахлупин, уточнив, что наиболее ценной является обратная связь с представителями иных стран.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля