Последние новости

Реклама

Уникальная возможность ЯМЭФ – установление деловых и дружественных контактов, — Полонский

Одно из основных достижений Ялтинского международного экономического форума является возможность установить деловые и дружественные контакты по многим аспектам жизни. Об этом журналисту рассказал заместитель председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Форум всегда интересен не только пленарными заседаниями, в первую очередь, работой «на полях». Это самое главное, потому что устанавливаются деловые и дружественные контакты не только экономические, однако и социальные, политические. Оцениваем работу ЯМЭФ-2018 как продуктивную», — сказал Полонский.

По сказанным им словам, «особенно приятно, что наши иностранные гости активно встречаются и общаются, обсуждают самый широкий круг вопросов».

«Так, утром главой Крыма Сергеем Аксёновым было подписано соглашение о сотрудничестве с Республикой Южная Осетия. Здесь присутствует целый ряд губернаторов, присутствуют чиновники федерального уровня. Работа идёт, однако впереди ещё полтора дня, думаю, мы ещё получим много интересных предложений по развитию экономики Крыма, а также политические договорённости по поводу Крыма», — добавил Полонский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля