Последние новости

Реклама

Ялта. Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский готов предоставить «Информационному каналу Севастополя» список своих контактов для полноценного освещения его деятельности. Так Полонский прокомментировал информацию, прозвучавшую в эфире телеканала «ИКС», о его встречах с московским политологом Игорем Рябовым, которого связали со скандально известным в городе анонимным Telegram-каналом, сообщает издание «Крыминформ».

«Я очень тронут таким неожиданным вниманием к моей персоне и очень рад тому, что мне по жизни и по работе удается всегда встречаться и общаться с интересными мне людьми. По этой причине тот факт, что я общаюсь с Игорем Рябовым и с целым рядом иных коллег, я подтверждаю», – сказал Полонский.

В пример он привел десятки встреч, которые успел провести в этот день на Ялтинском международном экономическом форуме. «По этой причине было бы правильным, если уж начали говорить о моих встречах с людьми, чтобы телеканал «ИКС» осветил и эти встречи. Готов предоставить имена и фамилии», – заключил Дмитрий Полонский.

Бывший замдиректора Корпорации развития Крыма Леонид Дегтярев в этот день в эфире телеканала «ИКС» заявил, что автором анонимного Telegram-канала «Апостолаки» является Игорь Рябов, который в том числе неоднократно встречался с Дмитрием Полонским. Ранее севастопольские СМИ называли автором «Апостолаки» самого Дегтярева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля