Последние новости

Реклама

У симферопольского предпринимателя похитили имущество на сумму 800 тыс. рублей

В столице Крыма оперативники раскрыли кражу со склада на сумму более 800 тыс рублей, сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымская правда».

«В территориальный отдел полиции Симферополя обратился директор частной фирмы, занимающейся реализацией автозапчастей, с заявлением, что из склада неизвестными было похищено имущество на сумму 800 тысяч рублей. В ходе розыскных компаний сотрудниками оперативно-сыскного отдела УМВД были задержаны двое 57-летних жителей одного из сел Симферопольского района. Граждане работали в подчинении у заявителя на должности охранника и старшего смены. С декабря прошедшего года и по настоящее время мужчины каждый день выносили со склада автозапчасти, далее продавали их, а полученные денежные средства тратили на собственные нужды»,- подчеркнули в пресс-службе.

В совершении хищений мужчины признались. Принимая во внимание чистосердечное признание подозреваемых, судом Симферополя им избрана мера пресечения — подписка о не выезде.

Следственным управлением открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище.

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля