Последние новости

Реклама

Украинские моряки пригрозили Порошенко возвращением в Крым за квартирами
В Херсонской области не хватает средств на утилизацию оставшихся с советских времен пестицидов. От воздействия химикатов не выдержали железобетонные конструкции, и яд выливается прямо в землю.В результате болезни и ранняя смерть местных жителей - пишет портал "Херсон.Онлайн", сообщает издание «Новоросс. info».

Недовольные украинские "флотоводцы" сетуют, что в 2014 году они "выполнили указания командования и покинули Крым, оставив там свое имущество и служебное жильё". С тех пор Киев не сделал ничего для обеспечения военнослужащих ВМС квартирами.

"Мы честно исполняем свой служебный долг, большинство является участниками АТО, а некоторые имеют государственные награды за выполнение боевых заданий. Поражает циничное отношение к военнослужащим и членам их семей, которые остались патриотами своей страны", — негодуют авторы письма.

Удравшие из Крыма ВМСУшники требуют от Порошенко "решить их задачу" и угрожают "уволится в запас, вернутся в Крым и принимать российское гражданство для решения квартирного вопроса".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля