Последние новости

Реклама

Симферополь. Вырвавшиеся из специального контейнера для транспортировки пчелы сбили расписание прилета и вылета рейсов компании «Россия» из Москвы в Симферополь и обратно. Об этом рассказал источник в экстренных службах, сообщает издание «Крыминформ».

«Во время погрузки контейнер оказался поврежден, и пчелы стали проникать в пассажирский отсек самолета «Боинг 737» (авиакомпании «Россия»), готовившегося к вылету из Внуково в Симферополь. Было решено эвакуировать пассажиров», – рассказал источник «Интерфакс».

В авиакомпании рассказали, что наружу вырвались около десяти пчел, никакой опасности для человека они не представляют. Рейс Москва – Симферополь должен был вылететь в 9.35 из Внуково, но в итоге задержался почти на два часа – до 11.10. Рейс был осуществлен после того, как авиакомпания заменила воздушное судно.

На этом же самолете должны были позднее лететь пассажиры из Симферополя в Москву. Рейс был назначен на 13.10. Согласно данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь, сейчас рейс задержан до 14.30.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля