Последние новости

Реклама

Симферопольцев приглашают на прививку от бешенства

В соответствии с действующим ветеринарным законодательством Республики Крым и учитывая нестабильную ситуацию по бешенству животных, кроме того, то, что данное заболевание является общим для человека и животных, владельцам домашних животных (собак, кошек и др.) нужно ежегодно проводить вакцинацию домашних животных против бешенства, предупреждают в администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

На территории Симферополя государственной ветеринарной службой при содействии волонтеров КРОО «Верный друг» будут проводиться профилактические мероприятия (вакцинация) против бешенства и регистрация домашних и безнадзорных животных в соответствии с графиком.
21.04.2018г. – Петровская Балка (ул. 8 марта, 42) – 10:00

28.04.2018г.

05.05.2018г. – Каменка (дачный массив)

12.05.2018г.

19.05.2018г.

26.05.2018г.

Информация о месте и времени проведения компаний по микрорайонам Петровская Балка и Каменка в апреле, мае – будет размещена дополнительно.

«Для более эффективного проведения вакцинации против бешенства и охвата большего количества поголовья, кроме того, с целью профилактики опасного для людей заболевания, просим всех граждан, имеющих домашних животных, предоставить питомцев, не вакцинированных против бешенства, для профилактических вакцинаций на указанных территориях», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля