Последние новости

Реклама

В Евпатории пройдёт фестиваль стрит-арта

В Евпатории с 26 мая по 2 июня произойдёт фестивале стрит-арта. Про это сообщили организаторы, передаёт пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

В фестивале приглашают принять участие творческую молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет, причём как профессионалов, так и начинающих райтеров.

Хедлайнером фестиваля выступит известный российский стрит-арт художник. Всего будет представлено 12 площадок для создания арт-объектов.
«Расходные материалы, проживание, питание, проезд по Крыму оплачиваются. Будут экскурсии, мастер-классы, памятные подарки», — говорится в сообщении организаторов.

Фестиваль будет проводиться в три этапа. Первый этап — сбор портфолио от участников (с 15 до 29 апреля). Второй этап — отбор комиссией лучших портфолио и выдача участникам технических заданий для подготовки эскизов для нанесения граффити на стены трансформаторных подстанций (с 29 апреля до 14 мая). Третий этап — нанесение райтерами стрит-арт рисунков на стены трансформаторных подстанций (с 26 мая по 2 июня).

«Все желающие имеют возможность подать заявку на участие в конкурсе, отправив своё портфолио на электронный адрес [email protected] с темой «Фестиваль стрит-арта», в формате JPEG. Не забывайте подписывать работы и оставлять контактный номер телефона», — сообщают организаторы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля