Последние новости

Реклама

Бой Усика и Гассиева может не состояться

В финале проекта World Boxing Super Series в первом тяжелом весе новая суперзвезда российского бокса Мурат ГАССИЕВ встретится с чемпион мира по версиям WBO и WBC крымчаноним Александром УСИКОМ, который представляет Украину, передаёт «Аргументы недели».

Тем не менее, крымчанин уже неоднократно заявил, что не намерен боксировать в России.

Российский промоутер Владимир ХРЮНОВ прокомментировал нежелание спортсмена боксировать с ГАССИЕВЫМ. По сказанным им словам, также сложно было организовать бой  Владимир КЛИЧКО — Александр ПОВЕТКИН в 2013 году, потому как украинский чемпион был уверен, что на него захотят совершить покушение, пишет «Спорт экспресс».

«В следующую минуту раздался звонок от Владимира КЛИЧКО. Он стал говорить мне, что его непременно убьют или отравят. Я ответил, что жил организацией этого боя последние десять лет. Что это то, чего жаждут все фанаты, а для нас это и есть главное: люди желали видеть бой КЛИЧКО – ПОВЕТКИН. И данный бой стал примером с точки зрения организации», – отметил ХРЮНОВ.

Он также заявил, что готов приехать в Киев  в качестве гаранта и находиться там все время, пока УСИК не вернется домой, если кто-то чего-то боится.

Тоже важно:

Дата: 17 апреля 2018 | Разделы: Спорт
17 апреля 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля