Последние новости

Реклама

Росгвардия Крыма обеспечивает охрану общественного порядка в новом аэровокзальном комплексе СимферополяПервых пассажиров принял новый аэровокзальный комплекс в Симферополе, который обеспечит воздушное сообщение Республики Крым с материковой частью Российской Федерации. Объект возведен за 22 месяца по проекту одной из ведущих международных архитектурных компаний. Южнокорейские специалисты, вдохновленные морскими пейзажами региона, назвали дизайнерское решение новой авиационной гавани «Крымская волна», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Безопасность пассажиров и сотрудников на территории этого современного и комфортабельного аэровокзального комплекса обеспечивают, среди прочего, и сотрудники вневедомственной охраны Главного управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю. Каждый день росгвардейцы несут службу на нескольких постах на территории комплекса аэропорта, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

Также, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выполняют задачи по обеспечению безопасности в группе быстрого реагирования и в составе автопатруля.

В общем в Крыму под охраной Росгвардии находится 17 важных государственных объектов, ряд из которых являются объектами федерального значения Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля