Последние новости

Реклама

В штабе "АТО" обеспокоены появлением российских военных кораблей в Азовском море
Корабли Черноморского флота России активно патрулируют Азовское море. Про это сообщили в пресс-центре украинского штаба т.н. "АТО" - карательной операции киевского режима против республик Новороссии, сообщает издание «Новоросс. info».

"Разведка штаба Антитеррористической операции отмечает активизацию деятельности кораблей Береговой охраны Пограничной службы ФСБ и Черноморского флота ВМФ РФ в акватории Азовского моря. В этом же районе отмечается проведение ряда компаний по усилению группировки РФ кораблями и вспомогательными судами" - сказано в сообщении.

В штабе "АТО" утверждают, что основной целью подобных действий являются "симметричные мероприятия в ответ на задержание российского рыболовецкого судна "Норд" в акватории Азовского моря".

Штаб АТО уже успел напугать украинских рыбаков вероятным "задержанием украинских рыболовецких судов", хотя Россия никогда не уподоблялась киевским экстремистам и не опускалась до пиратства. А вот самим пиратам, в случае попытке захвата российских судов, и вправду может не поздоровится.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля