Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава МВД России Владимир Колокольцев наградил ялтинского полицейского Виктора Федорова за спасение мужчины из холодной морской воды. Про это сообщила пресс-служба МВД по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Владимир Колокольцев вручил государственные и ведомственные награды полицейским, проявившим мужество при спасении людей. Между награжденных и сотрудник управления МВД России по Ялте сержант полиции Виктор Федоров. Со слов главы ведомства, новые вызовы и угрозы безопасности требуют от личного состава компетентности, умения быстро принимать правильные решения. И каждый из получивших награду убедительно доказал, что в полной мере обладает этими качествами», – говорится в сообщении.

Виктор Федоров родился в Челябинской области. В Ялту попал по распределению. Он отличился 18 марта этого года. Полицейским, осуществляющим охрану порядка на ялтинской набережной, поступило сообщение, что 52-летний местный житель упал в море. Федоров прыгнул в холодную воду и вытащил утопающего на берег. В больницу потерпевший поступил в состоянии комы, но смог поправиться.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля