Последние новости

Реклама

Запуск керченского моста окажет помощь расширить рынки сбыта для продукции из ЛНР
Экономические связи ЛНР и Республики Крым станут более крепкими после полного введения в эксплуатацию керченского моста. Об этом 16 апреля сообщил начальник отдела координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности, государственных целевых программ Министерства экономического развития ЛНР Станислав Дупленко, сообщает издание «Новоросс. info».

"В связи с поэтапным введением в эксплуатацию керченского моста уже к концу этого года планируются автомобильные перевозки проводить через мост, что существенно упростит и облегчит логистику с Республикой Крым. По этой причине мы видим перспективы дальнейшего развития экономических связей с Крымом", – рассказал Станислав Дупленко.

Кроме этого, специалист Министерства экономического развития ЛНР сообщил, что во время выставки Connect Construct Crimea 2018, которая прошла с 12 по 14 апреля, удалось провести встречи с представителями крымского Центра экономического взаимодействия республик. Данный центр предоставит информационный интернет-ресурс для размещения информации о товаропроизводителях ЛНР и об инвестиционных проектах республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля