Последние новости

Реклама

Предприятия ЛНР участвовали в выставке в Крыму
В международной строительной выставке Connect Construct Crimea 2018, которая проходила в Крыму с 12 по 14 апреля, участвовали товаропроизводители из ЛНР. Об этом 16 апреля сообщил начальник отдела координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности, государственных целевых программ Министерства экономического развития ЛНР Станислав Дупленко, сообщает издание «Новоросс. info».

Луганскую Народную Республику на выставке представляли 15 компаний, которые занимаются производством строительных материалов, мебели и текстильной промышленности. Между них завод «Маршал», завод «Фагот», предприятия «Успенка-сервис», «Алчевскспецодежда», «Сантехдеталь», а также другие. На выставке все желающие могли ознакомиться с продукцией предприятий. Больше всего посетителей заинтересовала спецодежда, облицовочный кирпич, шаровые краны и мебель.

Как отметил Станислав Дупленко, участие в международной выставке стало вероятным благодаря содействию крымского Центра экономического взаимодействия Республик и экономической общины в Луганске в рамках сотрудничества с интеграционным комитетом «Россия – Донбасс».

"Исток"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля