Последние новости

Реклама

Спасатели ликвидировали серьезны пожар в Севастополе

В Севастополе произошёл серьезный пожар, который оставил людей без дома и автомобиля. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Причину возгорания выясняют эксперты. Про это сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Севастополю, сообщает издание «Крымская правда».

ЧП произошло накануне вечером в садовом товариществе «Металлист», расположенном в Балке Бермана Балаклавского района. Возгорание произошло в одноэтажном частном доме, огонь быстро распространялся и перекинулся и на дворовую территорию. На место немедленно были направлены службы экстренного реагирования.

«Хозяин и соседи до приезда огнеборцев пробовали самостоятельно потушить возгорание. Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что огнем охвачен одноэтажный дом и прилегающие к нему строения: сарай и гараж, в котором находился легковой автомобиль. Также горели вещи, расположенные на территории домовладения», — подчеркнули в ведомстве.

Спасателям пришлось привлечь к тушению пожара дополнительные силы. Они провели разведку помещений дома, где обнаружили газовый баллон, который от повышенной температуры мог взорваться в любой момент. Огнеборцы вынесли его на улицу, охладили водой, затем передали аварийно-диспетчерской службе «Севастопольгаза».

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля