Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал неприемлемыми серьезные осложнения для автомобильного движения из-за строительства развязок на выезде из Симферополя в Евпаторию и поручил своему заместителю Виталию Нахлупину заняться решением этой проблемы. Об этом Аксёнов сообщил на торжественной закладке капсулы на месте будущего строительства новый транспортной развязки в районе посёлка Комсомольское, сообщает издание «Крыминформ».

«Главный вопрос в рамках организации работ, мы сегодня говорили с Виталием Германовичем (Нахлупиным), организовать работу так, чтобы у нас не было пробок», – сказал Аксёнов, добавив, что сейчас заторы образуются не только на развязке Евпаторийской трассы с объездной автодорогой вокруг Симферополя, но и поблизости от нового терминала аэропорта Симферополь.

Со слов Аксёнова, вице-премьер Нахлупин будет каждый день в 10.00 проводить планерки с ГИБДД. «К сожалению, даже сегодня пробка поблизости от развязки у нового терминала аэропорта. Она неприемлема и недопустима – до часа времени ожидание с утра, чтобы попасть в город. Не годится такая работа, по этой причине ситуацию надо выправлять. Приняли соглашение, что с завтрашнего дня должен быть контроль», – заключил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля