Последние новости

Реклама

В день празднования Конституции Республики Крым старший юрисконсульт правового направления ОМВД России по Советскому району Анна Завгордняя вместе со своим старшим сыном - учащимся 6-го класса Нижнегорского лицея № 1 Никитой Завгородним, участвовали в сдаче норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Спортивное мероприятие проводилось местным муниципальным учреждением «Комитет по физической культуре и спорту» Нижнегорского района.

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни, регулярных занятий физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших и выполнения спортивных разрядов и норм ГТО.

Участники соревнований сдавали нормативы по приседанию, прыжкам в длину с места, поднятию туловища из положения «лежа на спине», сгибанию и разгибанию рук в упоре «лежа на полу», броску мяча, бег 2000 метров; и бег по пресеченной местности, стрельбе из пневматического оружия.

В результате многоборья между участников мероприятия первое место заняла семья Завгородних, которым в торжественной обстановке был вручен знак Золотого отличия ГТО и почетные грамоты.

Стоит отметить, что занявшая первое место полицейский Анна Завгородняя принимала участие в сдаче норм ГТО в первый раз.

- Мы с моей семьей стараемся вести здоровый образ жизни, занимаемся спортом, - поделилась сотрудник ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля