Последние новости

Реклама

В помещении Прудовского сельского поселения, расположенного на территории Советского района, состоялась встреча участкового уполномоченного полиции Александра Березницкого, обслуживающего данный административный участок, с местными жителями.

Участковый выступил перед гражданами с отчетом о результатах своей работы за 3 месяца 2018 года, сказал жителям о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории, а также о принимаемых мерах по её стабилизации.

В ходе встречи полицейский ответил на вопросы граждан, касающиеся деятельности ОМВД, дал ряд советов юридического характера.

За отчетный промежуток времени 2018 года участковым уполномоченным полиции Александром Березницким было рассмотрено 13 заявлений граждан о совершении преступлений и иных происшествий. Раскрыто 3 преступления различной тяжести. Составлено 17 административных протоколов, по различных статьям административного законодательства. Больше всего обнаружено фактов мелкого хулиганства, потребления и распития алкогольной продукции в запрещенных местах, появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Особое внимание уделяется охране общественного порядка в местах массового пребывания граждан, а также предупреждению мошеннических действий в отношении лиц преклонного возраста.

В ходе встречи были подняты проблемные вопросы и намечены пути их решения. Полицейский и жители села пришли к единому решению - чем больше будет поступать от населения информации о лицах, ведущих себя подозрительно, фактах нарушения общественного порядка, готовящихся или совершенных преступлениях, тем эффективнее будут меры, принимаемые правоохранителями, по выявлению и пресечению противоправных деяний.

Слушатели поблагодарили участкового уполномоченного полиции Александра Березницкого за профессиональную работу и высказали готовность, оказывать всестороннюю поддержку участковому в обеспечении правопорядка на улицах села.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля