Последние новости

Реклама

Демонтаж старой теплотрассы на пути дороги к Крымскому мосту начался в Керчи

Симферополь. Строители начали демонтаж пересекающей автоподходы к Крымскому мосту старой теплотрассы в Керчи, которая мешала заасфальтировать один из участков дороги. Об этом сообщил председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов, передаёт пресс-служба госкомитета, сообщает издание «Крыминформ».

«Работы на этом участке строительства автоподхода не могли быть завершены до переноса существующих коммуникаций. Демонтаж начали после завершения отопительного сезона, позволившего провести переврезку сетей водо- и газоснабжения. Теперь генеральный подрядчик начнет работу на одном из двух последних участков автоподхода, где ещё не проводилась укладка асфальтобетонного покрытия», – сказал Карпов.

В госкомитете добавили, что рабочее движение по автоподходу будет открыто в мае, одновременно с запуском автомобильного движения по Крымскому мосту. Целиком объект будет введён в эксплуатацию в конце года.

До этого в Госкомитете дорожного хозяйства рассказали, что компания «ВАД» начала асфальтирование транспортной развязки на пересечении автоподхода к Крымскому мосту с трассой Феодосия – Керчь – будущим участком трассы «Таврида»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля