Последние новости

Реклама

Принято решение увеличить штат сотрудников в терподразделениях Госкомрегистра, — Спридионов

С целью оптимизации процесса предоставления государственных услуг населению в Государственном комитете по государственной регистрации кадастра Республики Крым внесли изменения в штатное расписание. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, в общем в ведомстве 774 штатные единицы. Распределение между структурными подразделениями комитета осуществлялось в соответствии с нагрузкой на государственных регистраторов.

«Учитывая рекомендации Совета министров Крыма введена ещё 1 единица в секторе противодействия коррупции и специальной работы. В том числе во исполнение письма Росреестра в комитете было принято решение увеличить штатные единицы в терподразделениях, имеющих наибольшую нагрузку на госрегистраторов по результатам работы в 2017 году: Армянском, Бахчисарайском, Нижнегорском, Судакском и Черноморском», — рассказал Спиридонов.

Также в рамках реструктуризации отдел перевода первичной документации введён в состав управления ведения ЕГРН и архива.

Спиридонов заметил, что, изменения в штатном расписании не отражается на количестве прежнего кадрового состава Госкомрегистра, он сохранен в полном объеме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля