Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил право собственности на два детских садика в Белогорском районе

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформили право собственности РК на два детских сада, построенных в Белогорском районе в рамках исполнения федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года». Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов по результатам рабочего совещания с представителями Службы капитального строительства Крыма, посвященного этому вопросу, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Детские сады, расположенные в городе Белогорск и пгт. Зуя, рассчитаны в общей сложности на 470 мест. Их открытие позволит ликвидировать очередность в райцентре и в поселке соответственно. Задачу оформления таких социальных объектов недвижимости считаем одной из приоритетных», — сказал Спиридонов.

Вспомним, Госкомрегистр продолжает на постоянной основе оказывать содействие в оформлении важных инфраструктурных объектов. Так, например, было зарегистрировано за симферопольским «Домом ребенка Ёлочка» право собственности на три объекта недвижимости.

Недобросовестные подрядчики сорвали возведение нескольких десятков детских садов в Крыму, — Служба капстроительства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля