Последние новости

Реклама

Некоторым керчанам с номерами 918 удалось обойти платный роуминг В Керчи к офису оператора МТС выстраиваются очереди из недовольных керчан. Люди, у которых сим-карты оказались в роуминге не знают, что им делать. Они приходят к консультанту и пробуют решить задачу. Тем не менее, у консультанта есть только одно решение проблемы – покупка новой крымской сим-карты. Вот только купив её мало что изменится. Ведь за каждый исходящий придется заплатить. Стоимость данного пакета 300 рублей и на счету 30 рублей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Некоторые люди покупают новые сим-карты, многие уходят со своими в растерянности.

Керчанка с редакцией Керчь.ФМ поделилась решением данной проблемы. Тем не менее, она окажется дорогой для людей, которые не пользуются интернетом. Девушка подключила себе пакет «Смарт» за 350 рублей и «Россия+» за 100 руб. В итоге керчанка в месяц заплатит 450 рублей.

«Вот так моя проблема и решилась, за роуминг не снимают, чему я так безумна рада. Есть, разумеется, и дешевле пакет, вроде за 250 рублей, но необходима ещё опция «Россия+». Также в пакете много бесплатных минут, что меня также устроило. А вот что делать моей маме остается загадкой. Пока подключила ей «Везде как дома», но для неё не выгодно. А платить за интернет, которым она не пользуется не хочется», — продолжила свою историю Екатерина.

«Оператор мне сказал, что они не ожидали такого изменения, которое сделали для крымчан», — заключила керчанка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля