Последние новости

Реклама

Открытие курортного сезона в Ялте будет приурочено к 180-летию города

Традиционно, 1 мая, в Ялте пройдут мероприятия, посвященные открытию летнего курортного сезона-2018. Про это сообщает пресс-служба администрации Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, мероприятия будут проводиться на набережной города с 30 апреля по 2 мая.

«В этом году они будут приурочены празднованию 180-летия со Дня основания Ялты. Программа рассчитана на любой вкус и возраст – каждый легко сможет найти развлечение по душе и насладиться настроением искрящегося эмоциями юга. Для маленьких гостей праздника, каждый день в 12:00, запланированы мастер-классы и веселые детские игровые программы – студии «Поле чудес». В рамках праздничных компаний, уже традиционно, произойдёт караоке — турнир «Песни моря». Это реальный шанс для талантливых исполнителей выйти на сцену, посоревноваться и почувствовать себя настоящей «звездой», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что поучаствовать смогут все желающие независимо от возраста. Жители и гости города продемонстрируют свой талант. Ждем всех каждый день в 16 на караоке-турнир «Песни моря».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля