Последние новости

Реклама

С 16 по 22 апреля Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Союзом машиностроителей России проводит на территории Республики Крым акцию «Неделя без турникетов».

В рамках акции будет проводиться конкурс на лучшие фото и видеоматериалы, опубликованные участниками в социальных сетях. В конкурсе принимают участие фото и видеоматериалы, опубликованные до 30 апреля 2018 года включительно.

Для участия в конкурсе требуется подписывать выкладываемые материалы следующими обязательными хэштегами: #НеделяБезТурникетов, #СоюзМаш, #Росмолодежь, название региона и название предприятия.

Основная идея проекта заключается в непосредственном знакомстве школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе. Особенностью такой формы профориентационной работы является максимальная доступность информации и возможность общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий.

Справка: «Неделя без турникетов» проводится ежегодно в 3-ю неделю апреля и 3-ю неделю октября. Программа реализуется с 2014 года Союзом машиностроителей России. Активное участие в организации и проведении акции принимает АО «Росэлектроника». Акция представляет из себя комплекс компаний, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию инженерных профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля