Последние новости

Реклама

В ночное время в Керчи «Субару» снесла две фуры В ночь 13 апреля в Керчи на улице Кирова произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сказал корреспонденту Керчь.ФМ водитель грузовика, около 3 часов ночи водитель автомобиля «Субару» двигался по Кирова в сторону Войкова, сообщает издание «Керчь.ФМ».

« Я в ночное время приехал, привёз противопожарное оборудование, но на предприятии, куда я это все привёз, сказали, чтобы я ждал утра, чтобы меня разгрузили. По этой причине пришлось стоять и ждать.

Около трёх ночи в меня въехала легковушка.  У Субару» была большая, очень большая скорость. Сначала машина зацепила Ивеку — фуру, которая ехала груженая со стороны переправы, «Субару» занесло на мой Мерседес. Из «Субару»   вышел человек и убежал, но потом вернулся, но когда увидел, что я выхожу из машины, опять убежал. Видимо, возвращался за документами. Я слышал от справоохранителей, что  это вроде из бывших правоохранителей ", — сказал водитель грузовика.

Утром на Кирова остался стоять только грузовой Мерседес. Фура Ивека уехала разгружаться, а то, что осталось от «Субару» убрали.

Водитель грузовика из Смоленска,  в машине вырван задний мост. Мужчина ищет возможность поставить машину на ход.


Тоже важно:

Дата: 13 апреля 2018 | Разделы: Проиcшествия
13 апреля 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля