Последние новости

Реклама

Реконструкция улицы Пушкина в столице Крыма начнётся на этой неделе

На этой неделе начнутся работы по реконструкции улицы Пушкина на участке от ул. Горького до ул. Гоголя. Об этом в ходе заседания сообщил замглавы администрации крымской столицы Сергей Круцюк, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Со слов Сергея Круцюка, подрядчик приступил к оформлению разрешительной документации на ведение земляных работ. Параллельно с этим ресурсопоставляющие организации проведут замену коммуникаций, линии электропередач и связи поместят в специальные подземные каналы.

В ходе заседания глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв поручил Сергею Круцюку проработать вопрос запрета въезда и парковки по улице Горького на участке от ул. Жуковского до ул. Пушкина.

«На участке будут одновременно вестись строительные работы на трёх крупных объектах. Для обеспечения беспрепятственного проезда крупногабаритной техники и обеспечения сохранности личного автотранспорта участок требуется перекрыть. Пропускать только машины экстренных служб и транспорт для проведения погрузочно-разгрузочных работ», — заявил Лукашёв.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля