Последние новости

Реклама

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума парламента республики и себя лично направил соболезнования в адрес Губернатору Хабаровского края Вячеслава Шпорту и Председателя Законодательной Думы региона Сергея Луговского в связи с крушением вертолета МИ-8 и гибелью людей.

«От имени депутатского корпуса крымского парламента примите самые глубокие и искренние соболезнования в связи с крушением вертолета МИ-8 и гибелью людей. Мы выражаем слова сочувствия и поддержки всем, кого коснулась эта ужасная трагедия. Прошу передать наши соболезнования семьям и близким погибших. Это невосполнимая утрата и огромное горе. Вечная память усопшим, сил и выдержки родным», – говорится в соболезновании.

Трагедия произошла в 11.30 по местному времени (4.30 мск) в районе улиц Антенная – Хирургическая г. Хабаровска. Вертолет МИ-8 авиакомпании «Восток», осуществляя учебно-тренировочный полет, совершил жесткую посадку на пустыре (антенное поле). Все находившиеся на борту шесть членов экипажа погибли.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля