Последние новости

Реклама

Керчане пожаловались Бороздину на стоянку грузовиков во дворах

 Глава администрации Керчи Сергей Бороздин провел еженедельный приём граждан по личным вопросам. Про это сообщает пресс-служба администрации, — передаёт Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе еженедельного приема граждан семеро керчан получили разъяснения по своим обращениям. В реальных условиях все они, касались коммунальных вопросов, в частности восстановления уличного освещения, прочистки ливневки, ремонта внутриквартальных дорог. Жители дома № 4 по улице Гудованцева посетовали на стоянку большегрузов во дворах. Задачу рассмотрит профильная комиссия.

«Дорога по улице Гудованцева сильно разбита. Она будет осмечена под капитальный ремонт. Жители улицы Котовского интересовались, когда и в их районе появится централизованное водоснабжение. В рамках контракта данные работы должны быть проведены до 2019 года, тем не менее оговариваются и более ранние сроки. Уже выдан ордер на проведение земельных работ для прокладки труб», — отметили в администрации.


 На приём приходят не только с вопросами, тем не менее и предложениями. Например, житель из города Саратова хочет заняться в нашем городе строительством жилья. Глава администрации уточнил процедуру и какой пакет документов нужно предоставить в администрацию для рассмотрения данного предложения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля