Последние новости

Реклама

Назаров: В рамках ЯМЭФ подпишут контрактов на более чем 100 миллиардов рублей

В ходе IV Ялтинского международного экономического форума ожидается подписание контрактов и соглашений на сумму более 100 миллиардов рублей, сообщил председатель правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум», сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров, пишет издание «Крымская правда».

«Мы готовим реестр соглашений и контрактов, которые будут заключаться в рамках ЯМЭФ. По предварительной оценке, эта сумма составит более 100 млрд руб», — рассказал он. 

Назаров подчеркнул, что, для примера, планируется подписание договоров в сфере строительства, отрасли туризма, виноделия.

«Уверены, что сумма (контрактов и соглашений — ред.) будет больше, чем в прошлом году. Потому что и участников больше, и крупных предпринимателей. В этом году на форум прибудут китайские предприниматели, японские, от них есть всевозможные предложения», — объяснил он.

Глава правления Фонда «ЯМЭФ» отметил, что Крым демонстрирует высокие темпы строительства жилья, сфера которого привлекает на полуостров инвесторов.

«В 2017 году было введено (в эксплуатацию в Крыму — ред.) жилья в 2,5 раза больше, чем в 2016 году», — отметил он.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля