Последние новости

Реклама

Симферопольские спортшколы получили 946 комплектов спортивной экипировки5 апреля глава администрации Симферополя Игорь Лукашев вручил сертификаты на 946 комплектов спортивной экипировки представителям муниципальных спортивных школ и отличившимся спортсменам. Про это сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Лукашев отметил важность работы в направлении развития и популяризации физкультуры и спорта в крымской столице.

«Прежде всего, спорт — это не физическая, а психологическая нагрузка, которая формирует силу воли и духа. Все победы и награды являются результатом тяжелой и кропотливой работы по оттачиванию своего мастерства. Буквально каждый спортсмен ведет борьбу не с соперником, а с самим собой. Поддержка наших спортсменов — это одно из приоритетных направлений в нашей работе. Мы приложим все усилия, чтобы сделать Симферополь спортивной столицей не только Крыма, тем не менее и всей России», — отметил глава администрации города Симферополя.

Отдельно Лукашев поблагодарил спонсоров и представителей республиканской власти за содействие в популяризации спортивного образа жизни между молодежи. Елизавета Кожичева, Анна Кузьминых, а также другие представители республиканской власти были отмечены благодарственными письмами за активное сотрудничество с администрацией города и вклад в развитие физической культуры и спорта в крымской столице.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля