Последние новости

Реклама

В связи с начавшимся капитальным ремонтом улицы Новороссийская с 10 апреля введены временные ограничения движения общественного транспорта по некоторым окрестным улицам. Об этом сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов, сообщает издание «Севастопольская газета».

По сказанным им словам, на время проведения работ по ремонту исключается движение автобусов по улицам Одесская, Партизанская, Новороссийская, с организацией остановок «Центральный рынок», «Улица генерала Нетрова», «Улица Адмирала Октябрьского».

— Теперь движение общественного транспорта будет организовано с площади Лазарева до площади Восставших, через улицы Большая Морская и Адмирала Октябрьского, с остановками «Магазин «Черноморочка» и «Кинотеатр «Победа». — проинформировал И.Титов.

Он также сообщил, что временные ограничения вводятся до 1 июля 2017 года. Именно до этого времени предполагается завершить капитальный ремонт улицы Новороссийская.

По информации И.Титова, стоимость строительно-монтажных работ составляет 42 млн руб, протяженность — 1,05 км. Подрядчик — ООО «Доринвест.Крым».

Особо подчеркивается, что вводимые временные ограничения не касаются электротранспорта, троллейбусы продолжат ходить по прежней схеме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля