Последние новости

Реклама

Информация о происшествии на ж/д перегоне «Красноперекопск – Армянск»

  В этот день в 11.45 час. в службу спасения пришла информация о том, что на ж/д перегоне «Красноперекопск – Армянск» в 3 км от г. Армянска на нерегулируемом переезде произошло столкновение микроавтобуса марки «Мерседес–Бенц «Спринтер», следовавшего по маршруту «Севастополь – Армянск», не с поездом, следовавшего по маршруту «Армянск-Джанкой». В результате столкновения есть погибшие и пострадавшие.

  К месту немедленно выехала оперативная группа и 1 отделение 30 пожарно-спасательной части 7 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым.

   Личный состав на месте ДТП помог в транспортировке одного пострадавшего в карету скорой медицинской помощи. Другие пострадавшие в деблокировании пострадавшие не нуждались. Все они направлены в Центральную больницу г. Красноперекопск. Возгорания транспортных средств не произошло. Поезд с рельс не сошёл. Движение железнодорожного транспорта не затруднено.

  На месте также работают специалисты МВД, скорой медицинской помощи, Пограничного управление ФСБ РФ по РК, администрации г. Армянск, Прокуратуры РК, МКУ ЕДДС и Следственного комитета. Всего от РСЧС привлечено 54 человек и 18 единиц техники, среди них от МЧС России – 14 человек личного состава и 3 единицы специализированной техники.

  Проводятся следственные мероприятия. Причину ДТП выясняют эксперты.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля