Последние новости

Реклама

В администрации Бахчисарайского района прошло заседание Антинаркотической комиссии. В мероприятии участвовали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Бахчисарайскому району, представители филиала по Бахчисарайскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю, ГБУЗ РК «КНПЦ наркологии», ГБУ РК «Бахчисарайский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».

В ходе мероприятия участниками были затронуты вопросы состояния наркологического учета лиц, употребляющих наркотические средства, а также о проводимой работе между населения по вопросам профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции, пропаганде здорового образа жизни.

Для примера, рассматривались вопросы взаимодействия Антинаркотической комиссии района с органами правопорядка и участии во Всероссийских антинаркотических акциях «Сообщи, где торгуют смертью!», «Призывник», Межведомственной оперативно-профилактическая операция «Дети России 2018».

Кроме этого, были рассмотрены и утверждены план заседаний и план работы Антинаркотической комиссии района на 2018 год, План компаний по выявлению и уничтожению очагов произрастания и культивирования наркосодержащих растений на территории Бахчисарайского района. Намечены совместные профилактические мероприятия сотрудников правоохранительных органов и представителей муниципального образования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля