Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял первое место в медиарейтинге глав регионов Южного федерального округа и пятое – в медиарейтинге глав регионов Российской Федерации за март 2018 года. Про это сообщило управление информации и пресс-службы главы Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Наиболее цитируемыми губернаторами стали мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 212 814,4 (24 880 сообщений), губернатор Московской области Андрей Воробьёв с медиаиндексом 120 614,7 (26 195 сообщений) и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с медиаиндексом 81 915,6 (10 455 сообщений). Сергей Аксёнов с медиаиндексом 58 587,4 (9 099 сообщений) занял пятое место в рейтинге. Также Сергей Аксёнов занял первое место в медиарейтинге глав регионов Южного федерального округа», – говорится в сообщении.

В число лидеров ЮФО вошел и губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Рейтинг был составлен информационно-аналитической системой «Медиалогия».

В «Медиалогии» подчеркнули, что наибольшую популярность в марте набрало заявление Аксёнова что выборы президента России для крымчан по значимости можно сравнить с референдумом 2014 года, по результатам которого произошло воссоединение полуострова с РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля