Последние новости

Реклама

Отделом дознания ОМВД России по Нахимовскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Севастополя. Бандит незаконно лишил свободы свою знакомую.

Как выяснили полицейские в ходе расследования, к злоумышленнику в гости пришла его давняя подруга. Молодые люди распивали спиртные напитки и общались. Когда девушка сообщила, что ей пора уходить домой, потому как уже поздно, правонарушитель ответил ей отказом. Он запер входную дверь в квартиру на замок, ключи спрятал. Со слов пострадавшей, правонарушитель к этому моменту был в сильном алкогольном опьянении. На её просьбу выпустить из квартиры, отвечал грубо и нецензурно. Тогда девушка начала кричать и просить о помощи. Соседи по лестничной площадке услышали громкие крики и вызвали полицию.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы». Меры данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля