Последние новости

Реклама

В Феодосии торговец антиквариатом заплатит штраф

Незаконно торговавший предметами старины феодосиец был привлечен к административной ответственности за реализацию товаров в месте, неустановленном для этих целей, сообщает пресс-служба администрации Феодосии, сообщает издание «Крымская правда».

«Почти тридцать лет он скупает советские и дореволюционные вещи за бесценок, а после продаёт их втридорога. Места для незаконной реализации им выбираются не непреднамеренно: поблизости от объектов культуры и досуга, там где клиенты побогаче. При том, что мужчина не трудоустроен, индивидуальным предпринимателем не является, больше, чем за четверть века, успел обзавестись квартирой и машиной. Получив постановление административной комиссии городского округа Феодосия, антикварный «магнат» пришёл в недоумение от того, что ему предстоит оплата административного штрафа в размере 4000 рублей», — отмечают в пресс-службе.

По мнению мужчины, он никому не мешает. Тем не менее, пресс-служба подчёркивает, что «он на протяжении 27 лет обкрадывает государство, не оплачивая налогов, сборов и общеобязательных платежей, не тратясь на аренду или покупку ломбарда или художественного салона».

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля