Последние новости

Реклама

Жители одного из домов Симферополя в первый раз спокойно помоются за последние десять лет

Собственники квартир в доме по ул. Бородина, 4 в столице Крыма в первый раз за десятилетие смогут отметить «чистый» четверг с горячей водой. Про это сообщает ЖКХ Контроль РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что задачу бесперебойного горячего водоснабжения жители дома неоднократно поднимали в течении десятилетия, но разрешилась она сейчас благодаря слаженной работе управляющей и ресурсоснабжающей организаций координируемой АНО «ЖКХ контроль РК».

«К нам обратились жильцы, которым много лет отвечали, что решить их задачу невозможно. Мы вместе со специалистами МУП «Киевский жилсервис» и ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» выехали на место, изучили ситуацию, наметили план действий и то, что долгие годы казалось невозможным, стало реальностью. По итогу работ было произведено восстановление циркуляционной линии горячего водоснабжения (ГВС) с применением новых технологий, в связи с этим увеличится срок службы трубопровода ГВС, кроме того, повысится качество поставляемой услуги. Данные улучшения позволят жильцам всё время получать качественную услугу, кроме того, сократят их затраты на потребление горячей воды»,- сказал директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

Петров заметил, что на очереди дом по Бородина, 2 и несколько домов на улице Ковыльной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля