Последние новости

Реклама

В Крыму за сутки произошли 4 ДТП

За прошедшие сутки специалисты МЧС Крыма 4 раза выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в различных районах полуострова и оказание помощи пострадавшим, сообщает пресс-служба МЧС Крыма, передаёт «Крымская правда».

Так, 4 апреля в районе г. Щелкино, во время движения грузового автомобиля «ГАЗ — 53» произошло загорание моторного отсека.

«По прибытию на место чрезвычайного происшествия личным составом было проведено боевое развертывание и ликвидация загорания, площадь которого составила 4 кв.м. К счастью, водитель автомобиля самостоятельно покинул транспорт и не пострадал», — подчеркнули в пресс-службе.

Помощь спасателей также понадобилась в г. Феодосия. Водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением и допустил опрокидывания транспортного средства.

В результате ДТП водитель и пассажир, жительницы Феодосии. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу.

«Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь кроме оказания помощи пострадавшим, в том числе их деблокация из деформированных авто при помощи специализированного инструмента, специалисты МЧС Крыма также выполняют целый комплекс компаний по ликвидации последствий аварии», — отметил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля