Последние новости

Реклама

В субботу произойдёт турнир по боксу в память керченского тренера Ивана Шиманского

 7 апреля в 11:00 в специализированном зале бокса и кикбоксинга стадиона имени 50-летия Октября произойдёт третий ставший уже традиционным турнир по боксу памяти Ивана Степановича Шиманского, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Иван Шиманский был знаменит не только между спортсменов. Именно на его дом в районе Старой Дачи приходили смотреть дети – дом из множества элементов сказочных дворцов издалека был заметен всем.

«Я помню. Как сказал Иван Степанович «так, дети, в этот день  гоцаем в автопутешествие на велосипедах. Когда мы прикатили на своих великах, то узнали, что будет марш-бросок в Феодосию. Туда то мы доехали, а обратно, помню, спали в каком-то грузовике в обнимку со своими велосипедами. Ужинали уже у себя, надрали мидий и на железке их жарили с солью», — сообщил ученик Шиманского Анатолий Троян.

Команда «Трудовые резервы» под его руководством была одна из самых сильных в нашем регионе. Первым по настоящему крупным успехом боксеров в нашем городе было 3-е место на чемпионате СССР по боксу ученика Шиманского — Владимира Мотовилова.

Ждём любителей бокса!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля