Последние новости

Реклама

Севастополь. Черноморский флот провёл учение по обеспечению безопасности судоходства и боевой учёбы сил флота в море, в котором участвовали расчеты радиотехнических постов и постов связи. Об этом в этот день сообщила пресс-служба Черноморского флота, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе учения расчеты постов в нормативные сроки осуществили по вводным установление визуального и радиоэлектронного контакта с назначенными целями, обеспечили точность своевременность выдачи данных по надводной обстановке и навигационное ориентирование реальных кораблей в море», – говорится в сообщении.

В пресс-службе заметили, что в учениях были задействованы как стационарные, так и передвижные радиолокационные посты. По результатам учения все радиотехнические подразделения Крымской военно-морской базы подтвердили высокую степень готовности и способность выполнять задачи по предназначению.

Ранее авиация Черноморского флота на учениях в Крыму выполнила бомбометание и пуски неуправляемых ракет по береговым целям, кроме того, высадила десант. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля