Последние новости

Реклама

Севастополь. Военные покажут севастопольцам новейшие образцы зенитно-ракетной техники и угостят чаем и кашей из полевых кухонь в честь Дня войск противовоздушной обороны России. Об этом сегодня рассказала пресс-служба Черноморского флота, сообщает издание «Крыминформ».

«У жителей и гостей Севастополя имеется уникальная возможность ознакомиться с современным зенитным ракетным комплексом С-400 «Триумф», зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь», командно-штабными и другими специальными машины и тренажерами, стоящими на вооружении войск ПВО, – говорится в сообщении. – Всех желающих угостят кашей и чаем, приготовленными на полевых кухнях».

Технику выставят на показ 7 апреля поблизости от Культурно-информационного центра на улице Павла Корчагина, 1. Празднества начнутся в 13.00 и завершатся концертом.

Боевые расчёты зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф» из полка соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южного военного округа заступили на боевое дежурство в Севастополе в январе этого года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля