Последние новости

Реклама

Одно из зданий в селе Фронтовом подлежит снесу. Об этом сообщил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников во время поездки в Балаклаву, сообщает издание «Севастопольская газета».

Здание недействующего детского сада, ранее стоящее на балансе ГУП «Садовод», а теперь переданное на хранение в активы «Севастопольского винодельческого завода», скорее всего, будет снесено в целях безопасности.

Это решение принято на встрече губернатора с руководителем Верхнесадовского МО Михаилом Хрячковым 3 апреля. Глава Верхнесадовского муниципалитета указал главе города на опасность закрытого с 1996 года учреждения на ул.Юбилейной: только в прошлом году на объекте, о котором идёт речь, произошло семь пожаров, один из которых был второй категории.

Восстановить здание (а, значит, и использовать его по назначению) невозможно из-за его очень ветхого состояния.

Со слов Д.Овсянникова, балансодержателю детского сада выдано указание обеспечить снос этого здания для соблюдения безопасных условий жизни жителей посёлка. Тем временем, по информации М.Хрячкова, переговоры с представителями Севастопольского винзавода ещё продолжаются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля