Последние новости

Реклама

Нахлупин проверил ход подготовки набережной Алушты к курортному сезонуФормируется концепция набережной Профессорского уголка и первые работы уже начались. Об этом в ходе рабочего визита в Алушту заявил зампредседателя совета министров Крыма Виталий Нахлупин, передаёт пресс-служба горадминистрации Алушты, передаёт «Крымское информационное агентство».

Нахлупин вместе с главным архитектором Крыма Ириной Соловьёвой и руководством Алушты посетил набережную Профессорского уголка и Центральную набережную города.

Вице-премьер ознакомился с благоустройством набережной Профессорского уголка, прошёл по основному пешеходному маршруту, где ранее демонтировали объекты капитального строительства.

«Мы в этот день встретились с представителями проектировщика и строительной компании. Набережная получит хорошую детскую спортивную площадку. Коллеги владеют вопросом, понимают какова система мониторинга и контроля над лицами, которые взяли пляжные территории в аренду. Есть обратная связь и на в этот день все арендаторы начали подготовку к сезону», — сказал Нахлупин.

Подчёркивается, что комиссия наметила перспективы реконструкции Центральной набережной с учётом анализа законности размещённых объектов капитального строительства и создания зон общественного притяжения.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля