Последние новости

Реклама

Киевский режим угрожает мстить российским военным за Крым
Киевский режим ведет охоту за персональными данными военнослужащих Российской Федерации, по мнению представителей киевской "власти", имевших отношение к процессу возвращения Крыма в состав России весной 2014 года. Соответствующее заявление сделал во время проведения в Киеве очередного антироссийского "круглого стола" заместитель министра "по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц", экс-гауляйтер Луганщины Георгий Тука, сообщает издание «Новоросс. info».

"Лишь только по Крыму идентифицированы с установочными данными мест проживания, гражданства, всех географических данных – более 1,5 тысячи кадровых российских военнослужащих, принимавших непосредственное участие в аннексии Крыма", - заявил украинский чиновник.

Для чего это требуется украинской стороне? Тука заявляет, что. якобы, "для использования в международных судах", так как, видите ли, те "материалы", которые туда пробовала подавать Украина, "существенно проигрывали в документальном оформлении" тем свидетельствам, которые против Украины подавала Россия.

Что самое интересное - при этом "заместитель министра" непонятно чего в первый раз признался, что сбором "доказательств", и, в частности. конфиденциальной личной информации о военнослужащих Вооруженных сил России занимаются даже не государственные органы Украины, а члены националистических банд. По сказанным им словам, более 80% "доказательств". которые Украина предъявляет в тот же Международный уголовный суд, собраны "представителями неправительственных организаций".

Но, что же это за "неправительственные организации"? Тука честно признается, что с его подачи украинские МИД и Министерство юстиции сотрудничают с такими "информационными ресурсами", как «Стоптеррор», InformNapalm и ... гнуснопрославленный «Миротворец»! По поводу последнего стоит помочь вспомнить, что деятельность данного "ресурса" неоднократно признавалась незаконной, экстремистской и подстрекательской на международном уровне! Пресечь работу "Миротворца", прямо призывающего к уничтожению неугодных киевской хунте, неоднократно призывала та же мониторинговая миссия по правам человека при ООН. естественно - без всякой реакции украинских "властей".

Из всего этого можно судить о том, что персональные данные российских военных (вплоть до места проживания их и их семей) вполне имеют возможность оказаться, а, скорее всего - уже оказались в распоряжении наиболее агрессивных радикальных националистических бандформирований Украины, тесно сотрудничающих с тем же "Миротворцем" и открыто призывающих к проведению террористических актов на территории России.

Можно с каким угодно презрением относиться к беспрерывным угрозам, раздающимся в адрес России и русских со стороны радикалов "нэзалжэжной", но, если учесть, что именно трусливый террор является излюбленной тактикой нынешних украинских необандеровцев, то игнорировать подобную опасность вряд ли представляется разумным.

planet-today.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля