Последние новости

Реклама

Открыли общественную приемную для керчан, чьи дома попали под возведение моста и Тавриды

 В Крыму открыли общественную приемную для жителей, земельные участки которых попадают в зону строительства дорожных объектов. Сюда относятся участки в районе Тавриды, Крымского моста и автодороги в районе Чокрака, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба Правительства Крыма.

«На базе института «Шельф» открыта Общественная приемная для граждан, у которых изымаются земельные участки и расположенные на них объекты недвижимости для государственных нужд в связи со строительством дорожных объектов», — говорит ведомство.

Приём граждан осуществляется сотрудниками института каждый день, кроме выходных, с 10:00 до 12:00 и с 13:30 до 17:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 45. Контактный телефон: +73652549401.

К данным дорожным объектам относятся:

  1. возведение и реконструкция автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь (граница Бахчисарайского района) – трасса «Таврида»;
  2. возведение автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчи к транспортному переходу через Керченский пролив;
  3. возведение автодороги с. Войково – с. Курортное – озеро Чокрак, Ленинский район;

также, для граждан, участки которых находятся в границах объекта трассы «Таврида» (возведение и реконструкция автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь (граница Бахчисарайского района), утверждён график приема в сельских поселениях муниципальных образований Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля