Последние новости

Реклама

Симферополь. Довыборы в четырех муниципалитетах Крыма назначены на 17 июня. Об этом в этот день на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев, сообщает издание «Крыминформ».

«17 июня пройдут выборы по замещению вакантных депутатских мандатов в представительные органы муниципальных образований в четырех муниципалитетах Республики Крым, а именно: городской округ Алушта, Керчь, Красноперекопск, на двух одномандатных избирательных округах городского округа Феодосия», – сообщил Малышев.

В голосовании будут задействованы 18 избирательных участков (Алушта – 6, Керчь – 4, Феодосия – 3, Красноперекопск – 1). К выборам допущены представители партий «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Единая Россия», «Родина», КПРФ, ЛДПР и Партия ветеранов России. Собирать подписи в поддержку выдвижения кандидатов не необходимо.

17 июня также пройдут довыборы в Государственный совет Крыма. Избиратели Сакского и Нижнегорско-Советского избирательных округов проголосуют за кандидатов на замену Игоря Лукашёва и Валерия Гриневича.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля