Последние новости

Реклама

На сайте «Крымэнерго» опубликован график отключений электроэнергии в Евпатории на апрельГУП РК «Крымэнерго» информирует о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле в промежуток времени с 8 до 17  часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ремонт электрооборудования позволит обеспечить надёжное и стабильное энергоснабжение. Просим с пониманием отнестись к отключению электроэнергии», — сообщили в «Крымэнерго».

ГУП РК «Крымэнерго» рекомендует отсоединять электроприборы от сетей на промежуток времени проведения работ во избежание их повреждения во время подачи электроэнергии. Справки по телефону:  (36569) 6-10-54.

Предприятие напоминает про необходимость рационально и экономно применять полученную электроэнергию и соблюдать общие правила энергосбережения. Пользуясь электроприборами, помнить про необходимость отрегулировать очередность включения приборов, чтобы избежать перегрузок. Сократить в часы утреннего и вечернего максимума потребления — с 7.30 до 9.00 и с 17.30 до 20.00 использование энергоемких электроприборов (электрообогреватель, электроплита, бойлер, электрокотел, утюг, чайник, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машина, фен, пылесос, кондиционер, мультиварка, пароварка, аэрогриль и т.д.).

«Не включайте в сеть одновременно несколько приборов; планируйте соответствующую домашнюю работу на другие часы, а дополнительный обогрев помещения (в случае такой необходимости) – на ночное время, когда нагрузка в сети минимальная. Оставляйте минимально необходимое освещение. Соблюдайте условия договора энергоснабжения в части уровня разрешенной мощности», — сообщает «Крымэнерго».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля