Последние новости

Реклама

Обновлён портал правительства Крыма

С 1 апреля 2018 года осуществлен полный переход на новую версию портала правительства Республики Крым. Про это сообщает Мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В модернизированную версию портала включены усовершенствования, которые направлены на увеличение удобства работы пользователей, более наглядного отображения информации. Изменения претерпел интерфейс портала, технологическая платформа, кроме того, появился ряд новых функциональных возможностей, актуальных для пользователей: удобная новостная лента и меню, оптимизированная мобильная версия сайта, виджеты, позволяющие органам власти республики размещать любую необходимую информацию в правой боковой ленте, возможность поделиться новостью в социальных сетях и прочее.

«С 1 марта новый портал находился в стадии тестирования, от пользователей поступали замечания и предложения по функционированию модернизированной версии, которые нашими специалистами были или устранены, или учтены при разработке функционала. В связи с переходом на новый портал в поисковых системах происходит переиндексация старой версии на новую, по этой причине в течении нескольких дней у пользователей портала имеют возможность возникать неудобства с поиском информации. Для поиска на портале необходимой информации рекомендуем пользоваться встроенной поисковой системой портала правительства Республики Крым», — сказал заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК – начальник управления информатизации и развития информационных систем Максим Яковлев, выделив, что новый портал в дальнейшем будет наполняться и улучшаться.

Тоже важно:

Дата: 2 апреля 2018 | Разделы: События
2 апреля 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля